AS Logistik GmbH Allan Sudarma - Logo

internationale Transporte im mitteleuzropäischer raum

Mehr erfolg für ihr unternehmen Durch exzellenten Service

Anfrage starten +43 (0) 2252 252279-0

Unsere Ansprechpartner

Allan Sudarma

Geschäftsführer, Verkauf
 
Mobil: +43 (0)676/83376600
allan.sudarma@aslogistik.at

Eva Sudarma

Geschäftsführerin, Finanz
 
Mobil: +43 (0)676/83376601
eva.sudarma@aslogistik.at

David Valasek

BSc (WU) Leitung Disposition

Tel.: +43 (0)2252/252279-606
Mobil: +43 (0)676/83376606
david.valasek@aslogistik.at

Tomas Scholz

Disponent
 
Tel.: +43 (0)2252/252279-607
Mobil: +43 (0)676/83376607
tomas.scholz@aslogistik.at

Radek Langer

Disponent
 
Tel.: +43 (0)2252/252279-605
Mobil: +43 (0)676/83376605
radek.langer@aslogistik.at

Sarka Scholz

Debitoren – / Kreditorenbuchhaltung

Tel.: +43 (0)2252/252279-608
Mobil: +43 (0)676/83376608
sarka.scholz@aslogistik.at

Veronika Schubert

Debitoren – / Kreditorenbuchhaltung

Tel.: +43 (0)2252/252279-609
Mobil: +43 (0)676/83376609
veronika.schubert@aslogistik.at